В Шанхае прошла выставка Rail + Metro China 2017

29 ноября 2017
В Шанхае прошла выставка Rail + Metro China 2017

С 21 по 23 ноября в Шанхае прошла выставка «Rail + Metro China 2017». Это авторитетная профессиональная выставка, посвященная железным дорогам в Азиатско-Тихоокеанском регионе, направленная на продвижение новых технологий и развитие сотрудничества между китайскими и зарубежными компаниями.
 

Выставку посетили генеральный директор ПАО «Ленгипротранс» (входит в «Группу компаний «1520») Дмитрий Викторович Голубовский, и первый заместитель генерального директора Роман Вячеславович Карданов. 
На выставке свои стенды представили более 200 компаний из Китая, Германии, Франции, Финляндии, Швейцарии, Австрии, Испании, Италии, США, Канады, Японии, Южной Африки, Польши, Ирана и Тайваня.

В рамках выставки состоялась Шанхайская Международная конференция железнодорожного транспорта и метрополитена, на которой докладчиками стали представители от Шанхайского железнодорожного бюро Министерства транспорта, Шанхайской комиссии по городскому транспорту, Шэньчжэньской ассоциации городского железнодорожного транспорта. В настоящее время темпы урбанизации в Китае ускоряются, а диверсификация городского развития становится все более очевидной. Это открывает возможности для диверсифицированного развития железнодорожных перевозок.

Деловые мероприятия