4 августа в АО «Ленгипротранс» (входит в «Нацпроектстрой») состоялось торжественное мероприятие, приуроченное сразу к двум праздникам — Дню железнодорожника и Дню строителя. Генеральный директор АО «Ленгипротранс» Никита Васильевич Иванов поздравил коллектив и вручил корпоративные награды сотрудникам, чей высокий профессионализм, ответственность и преданность делу помогают институту уверенно двигаться вперед.

За плодотворную работу и вклад в проектирование объектов транспортного строительства были вручены Благодарности генерального директора, а за высокие достижения в труде и активное участие в жизни предприятия — Почетные грамоты. За значительный личный вклад в проектирование крупных и сложных объектов транспортного строительства трое сотрудников были внесены в Книгу Почета «Ленгипротранса».
Особым и трогательным моментом стало поздравление заместителя главного инженера Алексея Петровича Конюхова с 50-летним трудовым юбилеем в «Ленгипротрансе». В этот день ему вручили памятный подарок и поблагодарили за многолетнюю верность профессии и институту.
Мероприятие прошло в теплой, праздничной атмосфере и еще раз подчеркнуло главное: сила «Ленгипротранса» — в его людях, их опыте, знаниях и искренней любви к своему делу.