Делегация из Китая

17 сентября 2018
Делегация из Китая

17 сентября в рамках дружеского визита в Санкт-Петербург делегация из Китайской Народной Республики посетила ПАО «Ленгипротранс» (входит в Группу компаний 1520) и в корпоративном музее института прослушала обзорную лекцию о компании. После этого гости побеседовали с главным инженером Алексеем Евгеньевичем Тимошиным, рассказав о своей провинции и задав вопросы об участии «Ленгипротранса» в создании проектов высокоскоростных магистралей, о том, как развиваются умные технологии и каковы тенденции развития беспилотного транспорта в России.

В числе гостей из Управления по транспорту провинции Хунань были заместитель начальника Управления Цянь Цзюньцзюнь, заместитель начальника канцелярии-комитета по кадрам Ляо Юэгуй, заместитель начальника отдела по кадрам Чэнь Чживэнь, заместитель начальника отдела по научно-преподавательской работе Го Чжу, заместитель начальника отдела по научно-преподавательской работе Водного управления провинции Хунань Се Маохун, заместитель начальника Дорожно-транспортного управления Куан Цзяньфэй. Делегацию сопровождала Галина Ивановна Полякова — заместитель начальника финансово-экономического отдела Администрации Московского района Санкт-Петербурга. 

Встреча прошла в доброжелательной и теплой атмосфере. Гости и сотрудники «Ленгипротранса» обменялись памятными сувенирами и пожелали друг другу успешного развития в транспортной отрасли.

 

                        

 

Деловые мероприятия