Визит делегации из КНР

27 февраля 2019
Визит делегации из КНР

27 февраля в Библиотеке правовой и экономической информации состоялась встреча представителей ПАО «Ленгипротранс» и Администрации Московского района Санкт-Петербурга с делегацией из провинции Аньхой, КНР. 

На встрече присутствовали Чжан Хоучжон, главный инженер, и Шэн Гуанся, заместитель начальника отдела комплексных перевозок, направленные из Провинциального департамента транспорта Аньхой. Также в составе делегации прибыли Бянь Гоань, заместитель начальника Бюро контроля качества строительства транспортной инфраструктуры в провинции Аньхой, Цай Чуаньлун, начальник отдела порта из Регионального центра административных услуг по морским делам (порт и мореплавание) и Ли Цзюаньлин, заведующая кафедрой логистики, преподаватель Факультета управленческого строительства Аньхойского профессионально-технического института путей сообщения.

Встречу открыла делегат от Администрации Московского района Галина Ивановна Полякова. Затем с приветственным словом к гостям обратилась Ольга Николаевна Воронова, начальник отдела маркетинга ПАО «Ленгипротранс». Для ознакомления с историей «Ленгипротранса» была проведена обзорная лекция, сопровождаемая презентацией и завершившаяся показом видеоролика «Усть-Лужский железнодорожный узел». После этого в дружеской обстановке прошла беседа, во время которой обе стороны задавали друг другу вопросы и рассказывали о развитии транспорта в Китае и в России. На вопросы китайской стороны отвечали сотрудники «Ленгипротранса», обладающие многолетним опытом проектирования, — Георгий Вениаминович Матвеев, главный специалист по электрификации и электроснабжению, и Анатолий Павлович Петров, главный специалист по искусственным сооружениям. 

Китайская сторона особо отметила важность обмена опытом и тепло поблагодарила ПАО «Ленгипротранс» за организацию важного для нее мероприятия. 

Деловые мероприятия