Участие в конгрессе WCRR 2019

05 ноября 2019
Участие в конгрессе WCRR 2019

С 28 октября по 01 ноября в Токио, столице Японии, проходил 12-й Всемирный конгресс по железнодорожным исследованиям (WCRR 2019) — одно из крупнейших международных мероприятий в железнодорожной отрасли. Конгресс проводится раз в два года и стал уже традиционной площадкой для презентации новых технологий в сфере рельсового транспорта. На конгрессе АО «Ленгипротранс» (входит в «Группу компаний 1520») представляли генеральный директор Дмитрий Викторович Голубовский и первый заместитель генерального директора Роман Вячеславович Карданов.

Во время мероприятия представители железнодорожной отрасли со всего мира обсуждали научные исследования и разработки, а также их потенциальное влияние на роль железных дорог в транспортных системах мира. Инженеры и технические эксперты имели возможность обменяться полезной информацией и опытом работы в своих областях.

Доклады и пленарные сессии затрагивали такие темы, как глобальное видение развития железнодорожного транспорта, исследования и разработки для будущих железных дорог, высокоскоростные поезда, системы Маглев, безопасность пассажиров, железнодорожные перевозки грузов, роль железнодорожных операторов в повышении качества обслуживания пассажиров, а также перспективы международного сотрудничества.

В рамках конгресса прошла выставка новейших транспортных средств, транспортных систем и последних разработок для железнодорожной отрасли.


Р.В. Карданов, Д.В. Голубовский

Деловые мероприятия