Сотрудникам «Ленгипротранса» вручены государственные награды

07 November 2023
Сотрудникам «Ленгипротранса» вручены государственные награды

В пятницу 3 ноября в Смольном прошла торжественная церемония, на которой губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов вручил государственные награды работникам промышленных предприятий и государственных учреждений.

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени были вручены сотрудникам АО «Ленгипротранс» (входит в «Группу компаний 1520»): главному специалисту по искусственным сооружениям отдела мостов Ирине Михайловне Колпаковой и главному специалисту по оценке воздействия на окружающую среду отдела подготовки строительства Марии Валентиновне Тишкиной.

Ирина Михайловна Колпаковой является профессионалом высокой квалификации в проектировании городских путепроводов, эстакад и других искусственных сооружений. Она вносит большой личный вклад в развитие транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга и других субъектов Российской Федерации. При ее непосредственном участии выполнена проектная документация путепроводной развязки на пересечении Пулковского шоссе с Дунайским проспектом в Санкт-Петербурге, разработан проект по строительству моста через реку Колу в Мурманской области.

За годы трудовой деятельности Мария Валентиновна Тишкина внесла большой личный вклад в сохранение природных и биологических ресурсов при проектировании крупных транспортных объектов России. Мария Валентиновна организовала и успешно внедряет систему экологического сопровождения проектных решений в «Ленгипротрансе». Кроме того, Мария Валентиновна разработала систему методических подходов к проектированию шумозащитных мероприятий по объектам железнодорожного транспорта, в том числе при проектировании высокоскоростных магистралей.

Еще раз поздравляем коллег и желаем новых побед, крепкого здоровья, благополучия, энергии, профессионального развития и дальнейших успехов в работе!

Сompany's news