Почетный знак «Верой и правдой»

04 мая 2018
Почетный знак «Верой и правдой»

Вчера, 3 мая 2018 года, ПАО «Ленгипротранс» (входит в Группу компаний 1520) в лице генерального директора Дмитрия Викторовича Голубовского было награждено Почетным знаком «Верой и правдой».

Знак учрежден в 2015 году. Ежегодно его удостаиваются те, кто в течение многих лет вносит ощутимый вклад в укрепление славы города Санкт-Петербурга в целом и Московского района в частности. Учредители награды отметили участие института в проектировании военных объектов, в восстановлении транспортной инфраструктуры в послевоенные годы, в развитии транспорта в настоящее время.

Также «Ленгипротранс» получил благодарственные письма от депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Законодательного Собрания Санкт-Петербурга. В письмах отмечается многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм при выполнении служебных обязанностей: «Благодаря инженерной мысли сотрудников ПАО «Ленгипротранс» в нашем регионе и по всей стране увеличилось количество железнодорожных скоростных линий, мостов, автомобильных развязок. Каждый выполненный и сданный в эксплуатацию объект способствует дальнейшему развитию регионов, делает жизнь страны более комфортной и современной».

Награждение по традиции прошло на торжественном мероприятии Муниципального образования «Московская застава», посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне. Воспитанники Дворца детского (юношеского) творчества Московского района выступили с концертными номерами в память о 73-ей годовщине Победы над фашистскими захватчиками. Слова благодарности ветеранам произнесли глава Муниципального образования «Московская застава» и помощники депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.

 

 

Новости компании